Vasenlampe, China, Lampenfuß aus Porzellan, Über- und Unterglasur, polychrom staffiert, mit Lampenschirm. H.: ca. 69 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Lampenschirm fleckig.